Spedisci un articolo
Risparmia CHF 1.60
Messaggi

Galaxy Watch Ultra

200.-

22.09.2026
Accessori
Vaud
1020, Renens VD
Montre en bon etat

2 égratignures

Vendu dans letat

Garantie possible jusqu'au 27/9/2026
Prezzo CHF
200.-
CAP
1020
Spedizione disponibile
No
Condizione
Usato

Elfuejo

Attivo dal 12.06.2017

1020, Renens VD
Tutti gli annunci

Annunci simili

  • Galaxy watch ultra
    Galaxy watch ultra
    150.-
  • Samsung Watch Ultra
    Samsung Watch Ultra
    400.-
  • Samsung Galaxy Watch Ultra 47 mm 4G + 3 bracelets
    Samsung Galaxy Watch Ultra 47 mm 4G + 3 bracelets
    250.-
  • Samsung Galaxy Watch Ultra (2025)  47 mm  LTE  64 Go
    Samsung Galaxy Watch Ultra (2025) 47 mm LTE 64 Go
    245.-
  • Samsung Watch Ultra comme neuf - 2 bracelets dont 1 neuf
    Samsung Watch Ultra comme neuf - 2 bracelets dont 1 neuf
    249.-
  • Apple watch ultra 2
    Apple watch ultra 2
    360.-
  • Samsung galaxy watch ultra
    Samsung galaxy watch ultra
    230.-
  • Apple Watch Ultra 2
    Apple Watch Ultra 2
    390.-
  • Apple Watch Ultra 3
    Apple Watch Ultra 3
    350.-
  • Apple Watch Ultra 2 - 1 ans garantie
    Apple Watch Ultra 2 - 1 ans garantie
    400.-
  • Samsung Galaxy Watch Ultra 2025 LTE 47 mm  NEUVE SCELLÉE
    Samsung Galaxy Watch Ultra 2025 LTE 47 mm NEUVE SCELLÉE
    390.-
  • A vendre Galaxy Watch Ultra 2025 LTE
    A vendre Galaxy Watch Ultra 2025 LTE
    250.-
  • Apple Watch ultra 1ère génération
    Apple Watch ultra 1ère génération
    230.-
  • Galaxy Watch Samsung
    Galaxy Watch Samsung
    20.-
  • À vendre  Apple Watch Ultra 2 - Noire
    À vendre Apple Watch Ultra 2 - Noire
    300.-
  • RegistratiAiutoContattoJobsMediaConsigli per la sicurezza

    Servizi

    Note legali

    CondizioniImpostazioni sulla privacyProtezione dei dati

    Google Play storeApple Store

    © SMG Swiss Marketplace Group AG 2026.

    La duplicazione e la ripresa degli annunci da parte di terzi, in particolare di foto e dati personali in essi contenuti, viola i diritti ad essi associati ed è espressamente vietate.