Categoria selezionata
Tutte le categorie
Cambiare

Categorie A–Z

Categorie con «»


Prezzo

Dove
0 kmicon

Qualsiasiicon

Lingua dell’annuncio

Qualsiasiicon

350 offerte in Furgoni & Minibus

Accessi più recentiicon
  • NEU: VW T2b Bus Kombi 1972-1979 orange /weiss mit Surfbord 29149601
    1:43 von IXO
    Übrigens, bezahlen Sie die Versandkosten nur 1x, egal wie viele Modellautos Sie bei mir einkaufen! !!!Ab einem Einkaufswert, von über Fr. 150.00, ist der Versand sogar koste...
    • 20.05.2019
    • Gerlafingen
    • Furgoni & Minibus
    • Offerta
  • NEU: Dodge D-400 Box Van / Lieferwagen 1971 hellblau / 29149422
    silber 1:43 von WhiteBox
    Übrigens, bezahlen Sie die Versandkosten nur 1x, egal wie viele Modellautos Sie bei mir einkaufen! !!!Ab einem Einkaufswert, von über Fr. 150.00, ist der Versan...
    • 20.05.2019
    • Gerlafingen
    • Furgoni & Minibus
    • Offerta
  • Iveco daily 1:43 29140761
    A vendre iveco daily,très bon état
    • 19.05.2019
    • Poliez-Pittet
    • Furgoni & Minibus
    • Offerta
  • Fiat ducato 1:43 29140716
    A vendre fiat ducato,très bon état
    • 19.05.2019
    • Poliez-Pittet
    • Furgoni & Minibus
    • Offerta
  • NEU: VW T2b Bus 1972-1979 gelb / weiss
    Sunshine" 1:24 von Greenlight
    Übrigens, bezahlen Sie die Versandkosten nur 1x, egal wie viele Modellautos Sie bei mir einkaufen! !!!Ab einem Einkaufswert, von über Fr. 150.00, ist ...
    • 11.05.2019
    • Gerlafingen
    • Furgoni & Minibus
    • Offerta
  • NEU: GMC Vandura Custom 1983 weiss 1:18 von Greenlight 29014758
    Übrigens, bezahlen Sie die Versandkosten nur 1x, egal wie viele Modellautos Sie bei mir einkaufen! !!!Ab einem Einkaufswert, von über Fr. 150.00, ist der Versand sogar kostenlos!!! Versa...
    • 10.05.2019
    • Gerlafingen
    • Furgoni & Minibus
    • Offerta
  • 1973 Volkswagen Type 2 Bus, 1:18 28998780
    Artikelnummer: 47.19010

    Hersteller: Greenlight

    Herst.-Nr.: GRL 19010
    Fertigmodell in 1:18. Neu und in Originalverpackung.
    Vorauszahlung, plus Kosten für Versand.

    Kann auch im Laden ab...
    • 09.05.2019
    • Basilea
    • Furgoni & Minibus
    • Offerta
  • 1971 VW-Bus T2B, 1:18 28998743
    Artikelnummer: 47.19011

    Hersteller: Greenlight

    Herst.-Nr.: GRL 19011
    Fertigmodell in 1:18. Neu und in Originalverpackung.
    Vorauszahlung, plus Kosten für Versand.

    Kann auch im Laden ab...
    • 09.05.2019
    • Basilea
    • Furgoni & Minibus
    • Offerta
  • 1976 Ford Bronco Explorer Package, 1:18 28998456
    Artikelnummer: 47.19035

    Hersteller: Greenlight

    Herst.-Nr.: GRL 19035
    Fertigmodell in 1:18. Neu und in Originalverpackung.
    Vorauszahlung, plus Kosten für Versand.

    Kann auch im Laden ab...
    • 09.05.2019
    • Basilea
    • Furgoni & Minibus
    • Offerta
  • 1983 GMC Vandura Custom White, 1:18 28998366
    Artikelnummer: 47.13522

    Hersteller: Greenlight

    Herst.-Nr.: GRL 13522
    Fertigmodell in 1:18. Neu und in Originalverpackung.
    Vorauszahlung, plus Kosten für Versand.

    Kann auch im Laden ab...
    • 09.05.2019
    • Basilea
    • Furgoni & Minibus
    • Offerta
  • NEU: VW T4 Caravelle Phase I 1990-1995 weiss 1:18 28945056
    von KK-Scale
    Keine zu öffnenden Teile!
    Übrigens, bezahlen Sie die Versandkosten nur 1x, egal wie viele Modellautos Sie bei mir einkaufen! !!!Ab einem Einkaufswert, von über Fr. 150.00, i...
    • 05.05.2019
    • Gerlafingen
    • Furgoni & Minibus
    • Offerta
  • NEU: Ford Econoline Van / Bus 1961-1967 blau met. / weiss 28943541
    1:43 von WhiteBox
    Übrigens, bezahlen Sie die Versandkosten nur 1x, egal wie viele Modellautos Sie bei mir einkaufen! !!!Ab einem Einkaufswert, von über Fr. 150.00, ist der Versand sogar ...
    • 05.05.2019
    • Gerlafingen
    • Furgoni & Minibus
    • Offerta
  • Mercedes Vito 1:43 Norev 28853734
    NEU!
    Ungeöffnet!
    1:43 Norev!
    Keine Beschädigungen!
    Das muss für jeden Modellauto Sammler!
    Aus Tier und Rauchfreiem Haushalt!
    Kann gegen Aufpreis gerne Versendet werden!
    Wird bei Versand ...
    • 28.04.2019
    • Bühl b. Aarberg
    • Furgoni & Minibus
    • Offerta
  • NEU: Mercedes-Benz Vito W447 seit 2014 Arktik weiss 1:43 28682980
    von NOREV
    Übrigens, bezahlen Sie die Versandkosten nur 1x, egal wie viele Modellautos Sie bei mir einkaufen! !!!Ab einem Einkaufswert, von über Fr. 150.00, ist der Versand sogar kostenlo...
    • 15.04.2019
    • Gerlafingen
    • Furgoni & Minibus
    • Offerta
  • Tour de France d'Atlas dans les années 2005 28640962
    3 voitures de la collection Atlas du tour de France cyclisme à l'échelle 1/43 dont la voiture balais neuves en boîte et elles n'ont jamais été déballées. Les frais d'envoi sont à la char...
    • 12.04.2019
    • Grand-Lancy
    • Furgoni & Minibus
    • Offerta
  • #AdTech.S3#
  • NEU: VW T3a Camper Joker Hochdach 1981-1985 gelb / weiss mit 28552549
    BMW Isetta auf Anhänger 1:43 von Schuco
    Übrigens, bezahlen Sie die Versandkosten nur 1x, egal wie viele Modellautos Sie bei mir einkaufen! !!!Ab einem Einkaufswert, von über Fr. 150.00,...
    • 06.04.2019
    • Gerlafingen
    • Furgoni & Minibus
    • Offerta
  • NEU: VW T1a Samba Bus 1951-1953 schwarz / Holzoptik 1:43 28552527
    von Schuco Pro.R
    Übrigens, bezahlen Sie die Versandkosten nur 1x, egal wie viele Modellautos Sie bei mir einkaufen! !!!Ab einem Einkaufswert, von über Fr. 150.00, ist der Versand sogar k...
    • 06.04.2019
    • Gerlafingen
    • Furgoni & Minibus
    • Offerta
  • NEU: VW T2c Lieferwagen 2006-2014
    blau 1:43 von Altaya / IXO
    Übrigens, bezahlen Sie die Versandkosten nur 1x, egal wie viele Modellautos Sie bei mir einkaufen! !!!Ab einem Einkaufswert, von über Fr. 150.00, ist der Versa...
    • 06.04.2019
    • Gerlafingen
    • Furgoni & Minibus
    • Offerta
  • Van Agence tout Risque GREENLIGHT 28548181
    Van Agence tout Risque

    Echelle 1:64
    Neuf sous emballage scellé
    Marque: Greenlight
    Rare pour collectionneur
    • 06.04.2019
    • Ginevra
    • Furgoni & Minibus
    • Offerta
  • NEU: VW T1b Bus mit Faltdach 1960-1963 dunkel grün / weiss 28482549
    1:24 von Leo Models
    Übrigens, bezahlen Sie die Versandkosten nur 1x, egal wie viele Modellautos Sie bei mir einkaufen! !!!Ab einem Einkaufswert, von über Fr. 150.00, ist der Versand soga...
    • 01.04.2019
    • Gerlafingen
    • Furgoni & Minibus
    • Offerta

Le segnaleremo via e-mail tutte le nuove offerte di questo tipo.

Abbonnarsi alla ricerca

Desiderate comprare o vendere qualche cosa ?

Su anibis.ch, voi  troverete ogni giorno delle super offerte grazie agli annunci attuali  in base al tema Furgoni & Minibus. Vendete, acquistate, trovate o offrite un servizio in rapporto con il tema Furgoni & Minibus sulla più grande piattaforma di piccoli annunci in Svizzera.

Inserire un annuncio gratuitamente