Categoria selezionata
Tutte le categorie
Cambiare

Categorie A–Z

Categorie con «»


Prezzo

Dove
0 kmicon

Qualsiasiicon

Lingua dell’annuncio

Qualsiasiicon

102 offerte in «Bus»

Accessi più recentiicon
  • VW T1 Bus Kastenwagen - rot Porsche Renndienst - M 1:18 von  25169850
    VW T1 Bus Kastenwagen - rot Porsche Renndienst - M 1:18 von Welly mit OVP
    Fahrzeug im Top Zustand

    OVP mit minimalen Lagerspuren

    Material Metall mit Plastikkleinteile
    Wir sind im Intern...
    • 19.07.2018
    • Innsbruck
    • Bus
    • Offerta
  • VW T1 Bus Kastenwagen - BEIGE - M 1:18 von Welly mit OVP 25169843
    VW T1 Bus Kastenwagen - BEIGE - M 1:18 von Welly mit OVP
    Fahrzeug im Top Zustand

    OVP mit minimalen Lagerspuren

    Material Metall mit Plastikkleinteile
    Wir sind im Internet unter sammelsu...
    • 19.07.2018
    • Innsbruck
    • Bus
    • Offerta
  • VW T1 Bus Kastenwagen - blau ersatzteil dienst - M 1:18 von  25169838
    VW T1 Bus Kastenwagen - blau ersatzteil dienst - M 1:18 von Welly mit OVP
    Fahrzeug im Top Zustand

    OVP mit minimalen Lagerspuren

    Material Metall mit Plastikkleinteile
    Wir sind im Intern...
    • 19.07.2018
    • Innsbruck
    • Bus
    • Offerta
  • VW T1 Bus Kastenwagen - rot - M 1:18 von Welly mit OVP 25169826
    VW T1 Bus Kastenwagen - rot - M 1:18 von Welly mit OVP
    Fahrzeug im Top Zustand

    OVP mit minimalen Lagerspuren

    Material Metall mit Plastikkleinteile
    Wir sind im Internet unter sammelsuri...
    • 19.07.2018
    • Innsbruck
    • Bus
    • Offerta
  • VW T1 Bus Kastenwagen - blau - M 1:18 von Welly mit OVP 25169816
    VW T1 Bus Kastenwagen - blau - M 1:18 von Welly mit OVP
    Fahrzeug im Top Zustand

    OVP mit minimalen Lagerspuren

    Material Metall mit Plastikkleinteile
    Wir sind im Internet unter sammelsur...
    • 19.07.2018
    • Innsbruck
    • Bus
    • Offerta
  •  
     
     
  • Volkswagen VW T1 Bus Fensterbus - rot/ beige - M 1:18 von We 25169809
    Volkswagen VW T1 Bus Fensterbus - rot/ beige - M 1:18 von Welly mit OVP
    Fahrzeug im Top Zustand

    OVP mit minimalen Lagerspuren

    Material Metall mit Plastikkleinteile
    Wir sind im Internet...
    • 19.07.2018
    • Innsbruck
    • Bus
    • Offerta
  • Volkswagen VW T1 Bus Fensterbus - gruen/ beige - M 1:18 von  25169803
    Volkswagen VW T1 Bus Fensterbus - gruen/ beige - M 1:18 von Welly mit OVP
    Fahrzeug im Top Zustand

    OVP mit minimalen Lagerspuren

    Material Metall mit Plastikkleinteile
    Wir sind im Intern...
    • 19.07.2018
    • Innsbruck
    • Bus
    • Offerta
  • Bus - car postal jaune des PTT, miniature 25114634
    Collector du début des années 1900
    Bus - car postal jaune des PTT
    Longueur 24 cm
    Jouet Meccano, made in England, avec numéro de PAT
    Frais de port CHF 7.- en plus si envoi
    • 14.07.2018
    • Marly
    • Bus
    • Offerta
  • Bus Floirat Y55 1956 France - Ixo - Hachette - Sous blister. 24886570
    Collection Autobus et Autocars du monde
    .
    Échelle 1:43 ème.
    Comme neuf - Sous blister.
    (Voir photos).
    • 25.06.2018
    • Yverdon-les-Bains
    • Bus
    • Offerta
  • Bus AEC Regal III Harrington 1950 - Ixo - Hachette. 24886323
    Collection Autobus et Autocars du monde.
    Échelle 1:43 ème.
    Comme neuf - Sous blister.
    (Voir photos).
    • 25.06.2018
    • Yverdon-les-Bains
    • Bus
    • Offerta
  • Bus Ikarus 66 de 1955 - Ixo - Hachette - Sous blister. 24886252
    Collection Autobus et Autocars du monde.
    Échelle 1:43 ème.
    Comme neuf - Sous blister.
    (Voir photos).
    • 25.06.2018
    • Yverdon-les-Bains
    • Bus
    • Offerta
  • Bus GM TDH 3610 USA 1955 - Ixo - Hachette - Sous blister. 24886147
    Collection Autobus et Autocars du monde
    .
    Échelle 1:43 ème.
    Comme neuf - Sous blister.
    (Voir photos).
    • 25.06.2018
    • Yverdon-les-Bains
    • Bus
    • Offerta
  • Bus Citroën Currus Cityrama 1955 - Ixo - Hachette. 24885762
    Collection Autobus et Autocars du monde.
    Échelle 1:43 ème.
    Comme neuf - Sous blister.
    (Voir photos).
    • 25.06.2018
    • Yverdon-les-Bains
    • Bus
    • Offerta
  • Bus Isuzu BXD 30 1966 - Ixo - Hachette - Sous blister. 24885529
    Collection Autobus et Autocars du monde.
    Échelle 1:43 ème.
    Comme neuf - Sous blister.
    (Voir photos).
    • 25.06.2018
    • Yverdon-les-Bains
    • Bus
    • Offerta
  • A vendre citeoen type h 24310910
    A vendre

    Bus type h michelin
    • 11.05.2018
    • Bussigny
    • Bus
    • Offerta
  •  
     
  • A vendre bus vw 24310870
    Tres bon etat bus vw
    • 11.05.2018
    • Bussigny
    • Bus
    • Offerta
  • Wiking Bus Büssing, neu 24172041
    Wiking Bus Büssing, neu
    Massstab 1:87.
    Selbstabholung oder Versand + CHF 2.60
    Bitte beachten Sie auch unsere weiteren attraktiven Angebote.
    • 01.05.2018
    • Savognin
    • Bus
    • Offerta
  • VW Bus Samba Taxi 24166421
    Biete ein VW Bus Samba Taxi aus Metall im Masstab 1:24 . Das Dach, die Motorhaube und die Türen seitlich dieses Modells können geöffnet werden. Dieser VW Bus Samba ist neu und original V...
    • 30.04.2018
    • Glis
    • Bus
    • Offerta
  • VW Bus Samba 24130485
    CHF 37.–
    Biete ein origineller VW Bus Samba aus Metall im Masstab 1:25 zum verkauf an. Die Einstiegstüren seitlich ein Teil des Dach und der Kofferraum können geöffnet werden. Der VW Bus ist neu ...
    • 27.04.2018
    • Glis
    • Bus
    • Offerta
  • VW Crafter Post 24017378
    Verkaufe ein originelles Zustellfahrzeug der Post ein VW Crafter aus Metall im Masstab 1:43

    Dieses Modell ist neu und original Verpackt, Vorauszahlung zuzüglich 9.- Versand.
    • 18.04.2018
    • Glis
    • Bus
    • Offerta

Le segnaleremo via e-mail tutte le nuove offerte di questo tipo.

Abbonnarsi alla ricerca

Bus - Desiderate comprare o vendere qualche cosa ?

Su anibis.ch, voi  troverete ogni giorno delle super offerte grazie agli annunci attuali  in base al tema Bus. Vendete, acquistate, trovate o offrite un servizio in rapporto con il tema Bus sulla più grande piattaforma di piccoli annunci in Svizzera.

Inserire un annuncio gratuitamente