Categoria selezionata
Tutte le categorie
Cambiare

Categorie A–Z

Categorie con «»


Prezzo

Dove
0 kmicon

Qualsiasiicon

Lingua dell’annuncio

Qualsiasiicon

87 offerte in «Altro»

Accessi più recentiicon
  • 2 Répétiteurs wifi NETGEAR EX6100 -70% ! 26616607
    A vendre 2 Répétiteurs NETGEAR EX6100 neufs. Prix magasin CHF 50.-. Prix désiré CHF 15.- pce
    • 11.11.2018
    • Echandens
    • Altro
    • Offerta
  • Apple xraid bay + qlogic sanbox 1400 + 2x fiber cards 26577534
    A vendre Apple XServe RAID 7 baies 3,5To (upgradable to 14)

    Switch QLogic SANBOX 1400 Fiber Channel

    Fiber Channel cables de différentes longueurs

    1 carte pci 2 ports Apple Fiber Chan...
    • 08.11.2018
    • Sitten
    • Altro
    • Offerta
  • Nas iomega ix2 (2x2tb) 26564371
    Solution de stockage pour petit réseau idéale pour protéger et partager vos données :
    Protection des données
    Capacités de partage de contenu étendues
    Grandes performances et grande rapid...
    • 07.11.2018
    • Ginevra
    • Altro
    • Offerta
  • Festplatteneinschub 26520528
    Zustand: Wurde in einem Computer verwendet und der Festplatteneinschub hat keine verwendung mehr

    Privatverkauf - Gewährung ausgeschlossen

    Abholung möglich am Liebefeld Bahnhof oder Ver...
    • 04.11.2018
    • Liebefeld
    • Altro
    • Offerta
  • Wordperfect IBM, VENTURA PUBLISHER, LOTUS 1.2.3 26260398
    ANCIEN MATÉRIEL ORDINATEUR 1992.

    -ventura publisher DOS/GEM édition XEROX.

    -WORDPERFECT IBM PC ET COMPATIBLE

    -LOTUS 1-2-3 3.1
    • 22.10.2018
    • Yverdon-les-Bains
    • Altro
    • Offerta
  •  
     
     
  • Apple Time capsule  26304802
    Vend Apple Time capsule 2Terrat
    • 19.10.2018
    • Villars-Bramard
    • Altro
    • Offerta
  • Synology DS 209 II 26304789
    Vend synology DS 209 II
    4 terra de disques ( 2*2) parfait état
    • 19.10.2018
    • Villars-Bramard
    • Altro
    • Offerta
  • Synology NAS 26246751
    CHF 200.–
    Synology DiskStation DS413j avec 2x2 TB disque dur inclus dans le prix
    • 14.10.2018
    • Vernier
    • Altro
    • Offerta
  • Iomega StorCenter ix2 200 1TB 26179798
    NAS iOmega StorCenter iX2 mit 2 x Seagate Platte 500GB

    Robuste Datenverwaltung und robuster Datenschutz mit hochklassiger EMC LifeLine-Software

    Remote-Zugriff auf Ihre Fotos, Videos un...
    • 09.10.2018
    • Hunzenschwil
    • Altro
    • Offerta
  • Iomega StorCenter Pro NAS ix4-200R 26044833
    190.– / Prezzo da discutere
    Iomega StorCenter Pro NAS ix4-200R 4x 1 TB Rackmount
    • 29.09.2018
    • Wittenbach
    • Altro
    • Offerta
  • Juniper Original SFP-1GE-LX 1000Base 740-031850 IPUIA9EMAB 25861917
    Juniper Original SFP-1GE-LX 1000Base 740-031850, IPUIA9EMAB
    Neu, unbenuzter Original Juniper (Swisscom) SFP-1GE-LX 1000BASE-LX GIGABIT Ethernet Optics small form factor.
    Preis ist inkl V...
    • 14.09.2018
    • St. Niklausen LU
    • Altro
    • Offerta
  • Juniper XFP 10G-L-OC192-SR1 Fibre Glasfaser Network Modem 25861559
    Parameter
    10GBASE-L
    Optical interface
    Single-mode
    Standard
    IEEE 802.3a 2002
    Maximum distance
    9/125 SMF cable: 6.2 miles (10 km)
    Transmitter wavelength
    1260 through 1355 nm
    Average launch...
    • 14.09.2018
    • St. Niklausen LU
    • Altro
    • Offerta
  • MONTAGE-SCHRAUBEN SM-6/RACK SET 4 STK. 25734529
    BESCHREIBUNG

    Vier Schrauben zur Montage der RACK 19" Kasten-Ausstattung an die Montageschienen.

    Fabrikneu und Originalverpackt

    Versand 2 Fr.- Porto
    • 05.09.2018
    • Muttenz
    • Altro
    • Offerta
  • Modem TV Box Swisscom 25681671
    A vendre : Modem TV Box Swisscom
    En excellent état, utilisé 6 mois.
    Valeur à neuf 120frs.
    • 01.09.2018
    • Friborgo
    • Altro
    • Offerta
  • Synology DS213+ DiskStation serveur NAS 25636208
    Le Synology® DiskStation DS213+ est serveur NAS à deux baies tout-en-un à hautes performances pour les utilisateurs de PME. Il offre une solution de serveur de stockage en réseau à haute...
    • 29.08.2018
    • Granges (Veveyse)
    • Altro
    • Offerta
  •  
     
  • NAS Iomega StorCenter ix2-dl 2x3TB 25523528
    NAS Iomega StorCenter ix2-dl 2x3TB, occasion
    • 20.08.2018
    • Losanna
    • Altro
    • Offerta
  • Set PDU de 4 barrettes pour 48x C13 et 4x C19 25438760
    Power Distribution Unit pour armoire informatique
    4 barrettes (2 gauche et 2 droite) avec raccordements suivants :


    alimentation via boîtier d'introduction (2 coffrets fournis)


    maxim...
    • 13.08.2018
    • Chavornay
    • Altro
    • Offerta
  • Devolo dLAN 500 AV Mini internet via les prises électriques 25133187
    Je vends un kit Devolo pour faire passer internet via le réseau électrique : dLAN 500 AV Mini
    • 16.07.2018
    • Les Geneveys-sur-Coffrane
    • Altro
    • Offerta
  • GH Server Gehäuse 418sx 4HE Schwarz 25018561
    Zustand: Gebraucht
    Noch 39/53 verfügbar!
    Zahlbar via Überweisung, MasterCard, Visa, Twint oder PostFinance!
    19-Zoll-IPC-Gehäuse, 4 Höheneinheiten
    GH Gehäuse 418sx schwarz 4HE

    Höheneinhe...
    • 06.07.2018
    • Jona
    • Altro
    • Offerta
  • HP DAT 72 Data Cartridge 72GB, C8010A, 2 Stück (neu) 24935566
    Zwei unbenutzte HP 72GB Data Cartridges C8010A, ursprünglich im Karton angeliefert und daher nicht eingeschweisst.
    • 29.06.2018
    • Zurigo
    • Altro
    • Offerta

Le segnaleremo via e-mail tutte le nuove offerte di questo tipo.

Abbonnarsi alla ricerca