Catégorie sélectionnée
Toutes les catégories

Catégories A–Z

Catégories avec «»


Prix

    0 kmicon

    Indifférenticon

    Langue de l’annonce

    311 offres dans «Vans & minibus»

    Plus récentes d'abordicon
    • VW T1 Bus Microbus 1962 Flower Power Edition 1:18  23247322
      OVP, ungeöffnet, wie neu
      Wegen Sammlungsverkleinerung zu verkaufen:
      VW T1 Bus Microbus Flower Power Edition 1:18, mit Stofffaltverdeck
      Serie: Yat Ming, Road Signature
      Herstellernummer: 9...
      • 20.02.2018
      • Muri b. Bern
      • Vans & minibus
      • Offre
    • NEU: Ford Transit V 2000-2006 Challenger Camper weiss 1:43 23237313
      von Altaya / IXO
      Übrigens, bezahlen Sie die Versandkosten nur 1x, egal wie viele Modellautos Sie bei mir einkaufen! !!!Ab einem Einkaufswert, von über Fr. 150.00, ist der Versand sogar k...
      • 19.02.2018
      • Gerlafingen
      • Vans & minibus
      • Offre
    • Furgone MERCEDEZ SPRINTER COLLAUDATO 23231067
      Vendo furgone Mercedez Sprinter 312 D semi automantico COLAUDATO due mesi fa!!!
      Vendo per macato uso il furgone è in ottimo stato
      NO PERDITEMPO SOL SERI INTERESSATI
      • 19.02.2018
      • Lugano
      • Vans & minibus
      • Offre
    • NEU: VW T2b 1972-1979 Camper Westfalia grün / weiss 1:43 23197669
      von Altaya / IXO
      Übrigens, bezahlen Sie die Versandkosten nur 1x, egal wie viele Modellautos Sie bei mir einkaufen! !!!Ab einem Einkaufswert, von über Fr. 150.00, ist der Versand sogar k...
      • 16.02.2018
      • Gerlafingen
      • Vans & minibus
      • Offre
    • NEU: Nissan NV400 Lieferwagen seit 2014 weiss 1:43 von NOREV 23197576
      Übrigens, bezahlen Sie die Versandkosten nur 1x, egal wie viele Modellautos Sie bei mir einkaufen! !!!Ab einem Einkaufswert, von über Fr. 150.00, ist der Versand sogar kostenlos!!! Versa...
      • 16.02.2018
      • Gerlafingen
      • Vans & minibus
      • Offre
    •  
       
       
       
    • NEU: Nissan NV200 Evalia seit 2009 silber met. 1:43 23197517
      von NOREV
      Übrigens, bezahlen Sie die Versandkosten nur 1x, egal wie viele Modellautos Sie bei mir einkaufen! !!!Ab einem Einkaufswert, von über Fr. 150.00, ist der Versand sogar kostenlo...
      • 16.02.2018
      • Gerlafingen
      • Vans & minibus
      • Offre
    • NEU: Nissan NV200 Evalia seit 2009 hellgrün met. 1:43  23197499
      von NOREV
      Übrigens, bezahlen Sie die Versandkosten nur 1x, egal wie viele Modellautos Sie bei mir einkaufen! !!!Ab einem Einkaufswert, von über Fr. 150.00, ist der Versand sogar kostenl...
      • 16.02.2018
      • Gerlafingen
      • Vans & minibus
      • Offre
    • Chevrolet Carryall Suburban 1950 1:18 von Mira 23168533
      Chevrolet Carryall Suburban 1950 im Massstab 1:18 originalverpackt und in sehr gutem Zustand vom Hersteller Mira.
      • 14.02.2018
      • Uffikon
      • Vans & minibus
      • Offre
    • NEU: Mercedes-Benz V-Klasse V447 seit 2014 Bergkristallweiss 23130499
      1:18 von NOREV
      Übrigens, bezahlen Sie die Versandkosten nur 1x, egal wie viele Modellautos Sie bei mir einkaufen! !!!Ab einem Einkaufswert, von über Fr. 150.00, ist der Versand sogar kos...
      • 11.02.2018
      • Gerlafingen
      • Vans & minibus
      • Offre
    • NEU: Mercedes-Benz V-Klasse V447 seit 2014 Canvansitblau 23130429
      met. 1:18 von NOREV
      Übrigens, bezahlen Sie die Versandkosten nur 1x, egal wie viele Modellautos Sie bei mir einkaufen! !!!Ab einem Einkaufswert, von über Fr. 150.00, ist der Versand soga...
      • 11.02.2018
      • Gerlafingen
      • Vans & minibus
      • Offre
    • NEU: Mercedes-Benz MB 100 Lieferwagen Phase I 1998-1992 23130409
      "Mercedes-Benz Service" weiss / blau 1:43 WhiteBox
      Übrigens, bezahlen Sie die Versandkosten nur 1x, egal wie viele Modellautos Sie bei mir einkaufen! !!!Ab einem Einkaufswert,...
      • 11.02.2018
      • Gerlafingen
      • Vans & minibus
      • Offre
    • 1976 Chevrolet G-Series Van Black HIGHWAY 61 1/18  23010580
      HIGHWAY 61
      HWY-18002

      1976 Chevrolet G-Series Van Black
      Hammer alle Türen inkl.Schibetür zum öffnen !!

      Porto 9.-

      NEU OVP
      • 03.02.2018
      • Volketswil
      • Vans & minibus
      • Offre
    • NEU: Hymer Type 650 Camper 1977 weiss / grau 1:43 von IXO 22860271
      Übrigens, bezahlen Sie die Versandkosten nur 1x, egal wie viele Modellautos Sie bei mir einkaufen! !!!Ab einem Einkaufswert, von über Fr. 150.00, ist der Versand sogar kostenlos!!! Versa...
      • 23.01.2018
      • Gerlafingen
      • Vans & minibus
      • Offre
    • NEU: Airstream Exella 280 Turbo 1983 silber / hellblau 1:43 22860251
      von IXO
      Übrigens, bezahlen Sie die Versandkosten nur 1x, egal wie viele Modellautos Sie bei mir einkaufen! !!!Ab einem Einkaufswert, von über Fr. 150.00, ist der Versand sogar kostenlos!...
      • 23.01.2018
      • Gerlafingen
      • Vans & minibus
      • Offre
    • NEU: Mercedes-Benz Citan W415 Lieferwagen seit 2013 weiss 22833122
      1:43 von Minichamps
      Übrigens, bezahlen Sie die Versandkosten nur 1x, egal wie viele Modellautos Sie bei mir einkaufen! !!!Ab einem Einkaufswert, von über Fr. 150.00, ist der Versand soga...
      • 21.01.2018
      • Gerlafingen
      • Vans & minibus
      • Offre
    •  
       
    • NEU: Mercedes-Benz Citan W415 Kombi seit 2013 braunmet. 1:43 22833101
      von Minichamps
      Übrigens, bezahlen Sie die Versandkosten nur 1x, egal wie viele Modellautos Sie bei mir einkaufen! !!!Ab einem Einkaufswert, von über Fr. 150.00, ist der Versand sogar kos...
      • 21.01.2018
      • Gerlafingen
      • Vans & minibus
      • Offre
    • NEU: VW T1b Samba Bus 1960-1963 hellgrün / weiss 1:18  22826168
      von Schuco
      Übrigens, bezahlen Sie die Versandkosten nur 1x, egal wie viele Modellautos Sie bei mir einkaufen! !!!Ab einem Einkaufswert, von über Fr. 150.00, ist der Versand sogar kostenl...
      • 21.01.2018
      • Gerlafingen
      • Vans & minibus
      • Offre
    • NEU: Barkas B1000 Bus 1957-1991 dunkelgrün 1:43 22772565
      von DeAgostini
      Übrigens, bezahlen Sie die Versandkosten nur 1x, egal wie viele Modellautos Sie bei mir einkaufen! !!!Ab einem Einkaufswert, von über Fr. 150.00, ist der Versand sogar kos...
      • 17.01.2018
      • Gerlafingen
      • Vans & minibus
      • Offre
    • NEU: Peugeot J7 1965-1980
      Übrigens, bezahlen Sie die Versandkosten nur 1x, egal wie viele Modellautos Sie bei mir einkaufen! !!!Ab einem Einkaufswert, von über Fr. 150.00, ist der Versand sogar kostenlos!!! Versa...
      • 08.01.2018
      • Gerlafingen
      • Vans & minibus
      • Offre
    • NEU: Panhard Dyna X Lieferwagen 1945-1954
      weiss 1:43 von Eligor
      Übrigens, bezahlen Sie die Versandkosten nur 1x, egal wie viele Modellautos Sie bei mir einkaufen! !!!Ab einem Einkaufswert, von über Fr. 150.00, ist der Versand s...
      • 08.01.2018
      • Gerlafingen
      • Vans & minibus
      • Offre

    Nous vous signalerons par e-mail toutes les nouvelles offres de ce genre.

    S’abonner à la recherche

    Vans & minibus - Désirez-vous acheter ou vendre quelque chose ?

    Sur anibis.ch, vous trouverez chaque jour des super offres grâce aux annonces actuelles en rapport avec le thème Vans & minibus. Vendez, achetez, trouvez ou offrez un service en rapport avec le thème Vans & minibus sur la plus grande plateforme de petites annonces en Suisse.

    Insérer une annonce gratuitement