Catégorie sélectionnée
Toutes les catégories
Changer

Catégories A–Z

Catégories avec «»


Prix

0 kmicon

Indifférenticon

Langue de l’annonce

Indifférenticon

103 offres dans «Bus»

Plus récentes d'abordicon
  • VW T1 Bus Kastenwagen - rot Porsche Renndienst - M 1:18 von  25169850
    VW T1 Bus Kastenwagen - rot Porsche Renndienst - M 1:18 von Welly mit OVP
    Fahrzeug im Top Zustand

    OVP mit minimalen Lagerspuren

    Material Metall mit Plastikkleinteile
    Wir sind im Intern...
    • 19.07.2018
    • Innsbruck
    • Bus
    • Offre
  • VW T1 Bus Kastenwagen - BEIGE - M 1:18 von Welly mit OVP 25169843
    VW T1 Bus Kastenwagen - BEIGE - M 1:18 von Welly mit OVP
    Fahrzeug im Top Zustand

    OVP mit minimalen Lagerspuren

    Material Metall mit Plastikkleinteile
    Wir sind im Internet unter sammelsu...
    • 19.07.2018
    • Innsbruck
    • Bus
    • Offre
  • VW T1 Bus Kastenwagen - blau ersatzteil dienst - M 1:18 von  25169838
    VW T1 Bus Kastenwagen - blau ersatzteil dienst - M 1:18 von Welly mit OVP
    Fahrzeug im Top Zustand

    OVP mit minimalen Lagerspuren

    Material Metall mit Plastikkleinteile
    Wir sind im Intern...
    • 19.07.2018
    • Innsbruck
    • Bus
    • Offre
  • VW T1 Bus Kastenwagen - rot - M 1:18 von Welly mit OVP 25169826
    VW T1 Bus Kastenwagen - rot - M 1:18 von Welly mit OVP
    Fahrzeug im Top Zustand

    OVP mit minimalen Lagerspuren

    Material Metall mit Plastikkleinteile
    Wir sind im Internet unter sammelsuri...
    • 19.07.2018
    • Innsbruck
    • Bus
    • Offre
  • VW T1 Bus Kastenwagen - blau - M 1:18 von Welly mit OVP 25169816
    VW T1 Bus Kastenwagen - blau - M 1:18 von Welly mit OVP
    Fahrzeug im Top Zustand

    OVP mit minimalen Lagerspuren

    Material Metall mit Plastikkleinteile
    Wir sind im Internet unter sammelsur...
    • 19.07.2018
    • Innsbruck
    • Bus
    • Offre
  •  
     
     
     
  • Volkswagen VW T1 Bus Fensterbus - rot/ beige - M 1:18 von We 25169809
    Volkswagen VW T1 Bus Fensterbus - rot/ beige - M 1:18 von Welly mit OVP
    Fahrzeug im Top Zustand

    OVP mit minimalen Lagerspuren

    Material Metall mit Plastikkleinteile
    Wir sind im Internet...
    • 19.07.2018
    • Innsbruck
    • Bus
    • Offre
  • Volkswagen VW T1 Bus Fensterbus - gruen/ beige - M 1:18 von  25169803
    Volkswagen VW T1 Bus Fensterbus - gruen/ beige - M 1:18 von Welly mit OVP
    Fahrzeug im Top Zustand

    OVP mit minimalen Lagerspuren

    Material Metall mit Plastikkleinteile
    Wir sind im Intern...
    • 19.07.2018
    • Innsbruck
    • Bus
    • Offre
  • Bus - car postal jaune des PTT, miniature 25114634
    Collector du début des années 1900
    Bus - car postal jaune des PTT
    Longueur 24 cm
    Jouet Meccano, made in England, avec numéro de PAT
    Frais de port CHF 7.- en plus si envoi
    • 14.07.2018
    • Marly
    • Bus
    • Offre
  • Bus Floirat Y55 1956 France - Ixo - Hachette - Sous blister. 24886570
    Collection Autobus et Autocars du monde
    .
    Échelle 1:43 ème.
    Comme neuf - Sous blister.
    (Voir photos).
    • 25.06.2018
    • Yverdon-les-Bains
    • Bus
    • Offre
  • Bus AEC Regal III Harrington 1950 - Ixo - Hachette. 24886323
    Collection Autobus et Autocars du monde.
    Échelle 1:43 ème.
    Comme neuf - Sous blister.
    (Voir photos).
    • 25.06.2018
    • Yverdon-les-Bains
    • Bus
    • Offre
  • Bus Ikarus 66 de 1955 - Ixo - Hachette - Sous blister. 24886252
    Collection Autobus et Autocars du monde.
    Échelle 1:43 ème.
    Comme neuf - Sous blister.
    (Voir photos).
    • 25.06.2018
    • Yverdon-les-Bains
    • Bus
    • Offre
  • Bus GM TDH 3610 USA 1955 - Ixo - Hachette - Sous blister. 24886147
    Collection Autobus et Autocars du monde
    .
    Échelle 1:43 ème.
    Comme neuf - Sous blister.
    (Voir photos).
    • 25.06.2018
    • Yverdon-les-Bains
    • Bus
    • Offre
  • Bus Berliet Cruisair 3 1969 - Ixo - Hachette - Sous blister. 24885853
    Collection Autobus et Autocars du monde.
    Échelle 1:43 ème.
    Comme neuf - Sous blister.
    (Voir photos).
    • 25.06.2018
    • Yverdon-les-Bains
    • Bus
    • Offre
  • Bus Citroën Currus Cityrama 1955 - Ixo - Hachette. 24885762
    Collection Autobus et Autocars du monde.
    Échelle 1:43 ème.
    Comme neuf - Sous blister.
    (Voir photos).
    • 25.06.2018
    • Yverdon-les-Bains
    • Bus
    • Offre
  • Bus Isuzu BXD 30 1966 - Ixo - Hachette - Sous blister. 24885529
    Collection Autobus et Autocars du monde.
    Échelle 1:43 ème.
    Comme neuf - Sous blister.
    (Voir photos).
    • 25.06.2018
    • Yverdon-les-Bains
    • Bus
    • Offre
  •  
     
  • A vendre citeoen type h 24310910
    A vendre

    Bus type h michelin
    • 11.05.2018
    • Bussigny
    • Bus
    • Offre
  • A vendre bus vw 24310870
    Tres bon etat bus vw
    • 11.05.2018
    • Bussigny
    • Bus
    • Offre
  • Wiking Bus Büssing, neu 24172041
    Wiking Bus Büssing, neu
    Massstab 1:87.
    Selbstabholung oder Versand + CHF 2.60
    Bitte beachten Sie auch unsere weiteren attraktiven Angebote.
    • 01.05.2018
    • Savognin
    • Bus
    • Offre
  • VW Bus Samba Taxi 24166421
    Biete ein VW Bus Samba Taxi aus Metall im Masstab 1:24 . Das Dach, die Motorhaube und die Türen seitlich dieses Modells können geöffnet werden. Dieser VW Bus Samba ist neu und original V...
    • 30.04.2018
    • Glis
    • Bus
    • Offre
  • VW Bus Samba 24130485
    CHF 37.–
    Biete ein origineller VW Bus Samba aus Metall im Masstab 1:25 zum verkauf an. Die Einstiegstüren seitlich ein Teil des Dach und der Kofferraum können geöffnet werden. Der VW Bus ist neu ...
    • 27.04.2018
    • Glis
    • Bus
    • Offre

Nous vous signalerons par e-mail toutes les nouvelles offres de ce genre.

S’abonner à la recherche

Bus - Désirez-vous acheter ou vendre quelque chose ?

Sur anibis.ch, vous trouverez chaque jour des super offres grâce aux annonces actuelles en rapport avec le thème Bus. Vendez, achetez, trouvez ou offrez un service en rapport avec le thème Bus sur la plus grande plateforme de petites annonces en Suisse.

Insérer une annonce gratuitement