Artikel versenden
Spare CHF 1.60
Nachrichten

Bugaboo Cameleon 3

300.-

10.08.2026
Kinderwagen & Sitze
Waadt
1422, Grandson
Poussette Bugaboo Cameleon 3 achetée en 2021, peu utilisée sur une période d'environ 2 ans, en bon état.
Divers accessoires :
- Chancelière d'hiver et entre-saison
- Porte gourde
- Kit capote solaire d'été UV/moustiquaire
- Protection pluie
A venir chercher sur place.
Preis CHF
300.-
PLZ
1422
Versand verfügbar
Nein

Apfel-Baum

Aktiv seit 08.03.2016

Alle Inserate

Ähnliche Inserate

  • Poussette bugaboo cameleon 3 complet
    Poussette bugaboo cameleon 3 complet
    250.-
  • Kit Bugaboo Cameleon 3 complet
    Kit Bugaboo Cameleon 3 complet
    190.-
  • Bugaboo Cameleon 3 poussette 2-en-1 avec accessoires
    Bugaboo Cameleon 3 poussette 2-en-1 avec accessoires
    200.-
  • Poussette Bugaboo Caméléon 3
    Poussette Bugaboo Caméléon 3
    150.-
  • Poussette Bugaboo cameleon 3 en très bon état
    Poussette Bugaboo cameleon 3 en très bon état
    450.-
  • Poussette Bugaboo Cameleon 3 , noire
    200.-
  • Poussette Bugaboo Cameleon 3
    Poussette Bugaboo Cameleon 3
    350.-
  • Poussette Bugaboo Cameleon + accessoires (été/hivers)
    Poussette Bugaboo Cameleon + accessoires (été/hivers)
    200.-
  • Poussette Bugaboo Caméléon 3
    Poussette Bugaboo Caméléon 3
    250.-
  • Poussette Bugaboo Cameleon 3
    Poussette Bugaboo Cameleon 3
    500.-
  • poussette Bugaboo Cameleon
    poussette Bugaboo Cameleon
    100.-
  • Poussette Bugaboo Caméléon
    Poussette Bugaboo Caméléon
    400.-
  • Poussette Bugaboo Caméléon
    Poussette Bugaboo Caméléon
    480.-
  • Poussette modulable équipée Bugaboo Cameleon 3
    Poussette modulable équipée Bugaboo Cameleon 3
    250.-
  • Poussette Boogaboo Caméléon 3
    Poussette Boogaboo Caméléon 3
    300.-
  • RegistrierenHilfeKontaktJobsMedienSicherheitshinweise

    Dienstleistungen

    Rechtliche Hinweise

    AGBPrivatsphäre-EinstellungenDatenschutz

    Google Play StoreApple Store

    © SMG Swiss Marketplace Group AG 2026.

    Die Vervielfältigung und Übernahme von Inseraten durch Dritte, insbesondere von Fotos und persönlichen Daten in diesen Inseraten, verletzt die damit verbundenen Rechte und ist ausdrücklich verboten.